CONTATTI DIRETTIVO:

 

 

PRESIDENTE: Giuliano Marchetti

contatto email: magicomarchetti@libero.it

contatto telefonico: 347.2380607

 

VICE PRESIDENTE: Simone Cappellari

contatto email: simone_kappe@libero.it

contatto telefonico: 348.6090725

 

CASSIERE: Davide Zamperlin

contatto email: d.zamperlin@meninistand.com

contatto telefonico: 328.6240852

 

CONSIGLIERE: Rolando Negri

contatto email: rolando.negri@alice.it

contatto telefonico: 334.3923697

 

CONSIGLIERE: Luca Cappellari

contatto email: luca.cappellari75@gmail.com

contatto telefonico: 340.2535980

 

CONSIGLIERE: Marco Serafin

contatto email:marcoserafin962@gmail.com

contatto telefonico: 335.496654

 

CONSIGLIERE: Nicola Placani

contatto email: n.placani@gmail.com

contatto telefonico: 339.7545358

 

 

 

 

CONSIGLIERE: Andrea Tin

contatto email: andrea.tin@libero.it

contatto telefonico: 349.7241071

 

CONSIGLIERE: Stefano Rossi

contatto email: stefanin.rs@libero.it

contatto telefonico: 338.8842656

 

CONSIGLIERE: Gianluca Gherardini

contatto email: gherardinifamily@gmail.com

contatto telefonico: 366.3424037

 

CONSIGLIERE: Alessandro Bonfante

contatto email: ale.bonfante@libero.it

contatto telefonico: 349.1353769

 

CONSIGLIERE: Alberto Galati

contatto email: galati.alberto@gmail.com

contatto telefonico: 349.2671836

 

CONSIGLIERE: Alessandro Boscaro

contatto email: info@abstract-studio.it

contatto telefonico: 338.3866334



Per qualsiasi tipo d'informazione, potete contattarci anche inserendo i vostri dati qui sotto nel formulario.

Sarà nostra cura darvi una risposta nel minor tempo possibile.

Nota: I campi con l'asterisco sono richiesti